Подскажите, пожалуйста! Работница находится в отпуске по уходу за ребенком.Принесла б/л по беременности на 2-го ребенка.По п.39 б/л начисляется из тарифного оклада.У меня тарифный оклад 620 000 и 20% повышение тарифного оклада в пределах 300% еще 20%.Итого 744 000.б/л начислять исходя из 744 000 или 620 000 рублей.Спасибо.
Простите, у меня тоже вопрос. Больничный по беременности и родам начисляется и выплачивается сразу как его открыли или по окончании срока больничного? Простите, если я не совсем точно задаю вопрос.
Беларусь
Водяной22.04.2011 9:36:23
выплачивается с зп того месяца, в котором открыли:)
Беларусь
Водяному22.04.2011 9:39:57
спасибо, я поняла
Беларусь
Автор22.04.2011 9:41:06
Больничный выплачивается полностью и сразу.Только если будет кесарево(т.е. осложненные роды), то потом будет еще один б/л.