 |
Добрый день! помогите, пожалуйста, советом! Пришла на фирму бухом, УСН без НДС, экспедиция, расчеты в валюте и бел.руб. Обязательная продажа 30% и продажа на внебиржевом рынке. Как эти валютные операции отражаются в учете при расчете налогов? мож ссылочка какая есть?
Беларусь
|
 |