| |
|
|
| |
|
|
КЕ8
22.04.2011 9:51:55
|
 |
 |
Почти ОФФ.Стыдно, но села в лужу.Всегда требовала для предоставления соц.налогового вычета оригинал оплаты(ведь в НК п3 оговариваются случаи копий),а достаточно ксерокопий(ну и сделать соответств.надпись на оригинале-это я делала.).Работник оказался прав.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Линда
22.04.2011 9:56:20
|
 |
 |
Ну и ничего страшного не случилось. Это еще не лужа. не надо переживать. Я тоже требую оригиналы!
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
22.04.2011 10:09:18
|
 |
 |
Да ,ничего страшного,просто работник вредный-так еще и прав оказался!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 11:29:36
|
 |
 |
Скажите ему - Спасибо! Вы открыли мне глаза. пусть ему будет приятно :)
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.04.2011 11:33:18
|
 |
 |
Я знала что можно копии, но требовала оригинал, чтобы социальный вычет по оригиналу получил только 1 работник.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
22.04.2011 11:53:34
|
 |
 |
Да ,ничего страшного,просто работник вредный-так еще и прав оказался! *** Ну и фиг с ним ! Может он вредный, но справедливый - поймет, что все имеют право на ошибку :)))) Все мы хоть раз, но так попадали, думаю.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
22.04.2011 11:59:56
|
 |
 |
Да ,ничего страшного,просто работник вредный-так еще и прав оказался! ___ :) Мало того, что вредный, так еще и умный :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|