 |
Уважаемые, подскажите, пожалуйста! Поступил акт за 2010год. Я отразила в учёте Д92.2 К60(неучитываемые при НО, затраты прошлых лет) Д18 К60 - НДС отразила в книге покупок 2011г и приняла к вычету. Правильно, могу ведь эту сумму НДС к вычету в 2011 принять?
Беларусь
|
 |