кто знает отслеживает ли фонд и налагает штраф если платежку в картотеку вовремя не положили? нужна сегодня хотим в понедельник что бы с з/п расчитаться
Если у вас численность до 100 чел - уплата поквартально, если нет - будет пеня... про штраф что-то не помню..
Беларусь
"Анонимно"22.04.2011 13:50:39
не понимаю, сделайте неотложку, а фсзн на картотеку положите, зарплату из неотложки оплатите, а ФСЗН в случае проверки не наложит на вас штраф, а только пеню посчитает во время сдачи отчета за 2 квартал
Беларусь
"Анонимно"22.04.2011 13:51:28
А вообще штрафы ФСЗН только при проверке
Беларусь
"Анонимно"22.04.2011 13:57:40
так и планирую сделать- думала мало ли что поменялось вдруг фсзн как имнс с этого года