 |
У меня производство мебели... всякие кухонные шкафы...БО-1 выписываем когда принимаем деньги от физ. лица, т.к. нет кассового аппарата. 1-ый и 2-ой экземпляры оставляем у себя (1-ый к отчету кассира, 2-ой для учета реализации). Теперь вопрос: Отрывные талоны надо отрывать от 1-го и 2-го экзепляра квитанции и каким образом, т.е. там где авансовые платежи и там где окончательный расчет и куда эти отрывные талоны девать надо?
Беларусь
|
 |