...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
цена в валюте 22.04.2011 11:35:53
Друзья! В связи с отменой Постановления 183 кто-нибудь согласовывает с покупателями цены на товар (услуги) в валюте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 22.04.2011 11:41:35
Мы бы с удовольствием не согласовывали, но все гиперы требуют протокол согласования цены. Мы им предоставляем протокол, они неделю его обсуждают, потом либо подписывают, либо не подписывают. Думаю, что будут продолжать также делать и дальше. А может и в их головах что-то поменяется.
Беларусь
Синеглазка 22.04.2011 11:45:17
Мы бы с удовольствием не согласовывали, но все гиперы требуют
________
в валюте?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 11:46:41
молодо-зелено, по-моему, тут другой вопрос
Беларусь
молодо-зелено 22.04.2011 11:50:14
Ой пока нет, извините пожалуйста.
Мы хотим создать прайс-лист на товар в валюте и нам кто будет делать предоплату будет перечислять по курсу НБ, ну а кому мы отдаем на реализацию, тоже будем выписывать по курсу НБ, сегодня, завтра, послезавтра на один вид будет разная цена, но все равно условно 20$.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 11:59:29
тоже интересует:цены в валюте можно выставлять?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:11:32
ап
Беларусь
Юрий 22.04.2011 12:17:12
Автор, согласовывают, и раньше согласовывали даже многие.
Беларусь
Краля 22.04.2011 12:21:43
ну розница еще не перестроилась видно. И для них если товар в одном из перечней, то соответственно надбавки от цены производителя или импортера. Это так к слову.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:24:10
А можно ли будет согласовывать по МЕЖбанковскому курсу?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru