| |
|
|
| |
|
|
ИннаИвановна
22.04.2011 11:51:54
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера! Моя знакомая в России открыла недавно фирму.Налоговая просит учётную политику. Сама она не бухгалтер,и с бух учётом никогда не сталкивалась. Нанять бухгалтера у неё на данный момент нет возможности, т.к. нету покуда чем платить. Вот просит меня помочь составить учетную политику.Я работаю в Минске,следовательно РФ законодательства я не знаю. Может кто сталкивался с такой проблемой, или может в России есть бухгалтерские сайты. Пожалуйста помогите мне, очень вас прошу!Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
22.04.2011 12:00:21
|
 |
 |
У россиян немернено бух. сайтов, на них есть образцы готовых образцов Учетных политик для самых разных видов деятельности!!!
Вашей знакомой надо просто научиться Гулгить, если, конечно, у неё есть Интернет.
Беларусь
|
 |
 |
ИннаИвановна
22.04.2011 12:39:51
|
 |
 |
Интернет есть, а вы не подскажите название сайта, ли как найти?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.04.2011 12:49:07
|
 |
 |
Ищите через поисковый системы:
Google
yandex
Беларусь
|
 |
 |
ell-r
22.04.2011 19:05:05
|
 |
 |
могу скинуть статейку «Учетная политика на 2011г» из росс.Консультанта. но с ней придется поработать вашей знакомой, только она знает как у нее в учете да что... сообщите эл/адрес
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.04.2011 15:57:49
|
 |
 |
на audit-it есть мастер учетной политики. всегда там делаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.04.2011 20:46:16
|
 |
 |
ввв glavbukh точка ru
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.04.2011 21:33:30
|
 |
 |
В России фирму открыла и денег нет на бухгалтера? Жадность и халява неистребимы.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|