...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 22.04.2011 12:19:47
Подскажите,пож.,по больничному. Работник был на больничном с 28.02. по 03.03. Расчет делается в марте и вносится в расчетную ведомость в марте? Или за один день февраля начисл. больничный и вносится в р. ведомость в феврале, а за март - в марте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 12:26:13
Не проходите мимо
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:26:42
Все так, только в ПУ-3 не забудьте потом разделить февр.-март (при проверке делала уточняющий по такому случаю).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru