...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УЕ 22.04.2011 12:34:31
а какой сейчас курс доллара неофициальный?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 12:39:56
5000
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:42:53
мне для растаможки нужно скинуть 900 дол. Какой курс реально можно зарядить? ( ну конечно смотреть надо по спросу) Ну если реально?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:44:41
а где посмотреть можно курс валют неофициальный?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:31:42
«Анонимно» 22.04.2011 12:42:53- по 3600-3800max думаю найдутся желающие, больше вряд ли...
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:36:48
по 3700 вчера покупала
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:38:12
«Анонимно» 22.04.2011 12:42:53

мне для растаможки нужно скинуть 900 дол. Какой курс реально можно зарядить? ( ну конечно смотреть надо по спросу) Ну если реально?
____________________________
Как с Вами связаться.
Готова обсудить тел.МТС 77-29-005 .
Буду рада и благодарна!
Беларусь
МТС 77-29-005 22.04.2011 15:51:33
Жду...
Беларусь
Я 22.04.2011 15:53:36
куплю по 3700
560 - 18 - 16
Беларусь
Я 22.04.2011 15:54:04
ой
телефон неправильно написал

надо 650-18-16
Беларусь
МТС 77-29-005 22.04.2011 16:07:40

Жду...
_______________________
Готов по 3750!
Беларусь
Лика 22.04.2011 16:09:54
И не страшно связываться? Я по 3115 сдаю в банке и все.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 16:12:53
Я по 3115 сдаю в банке и все.
***
ну, совершенно неумная девушка.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 16:17:00
И не страшно связываться? Я по 3115 сдаю в банке и все.
***
в каком банке сдаете и в какое время? ))
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 16:18:05
Я по 3115 сдаю в банке и все.
***
ну вы даете :))
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 16:18:39
в каком банке сдаете и в какое время? ))
_________________
валютчики вас не пропустят ))
Беларусь
Автор 22.04.2011 17:36:28
так всё-таки как честному работяге сдать по 3700, а?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 17:47:08
так всё-таки как честному работяге сдать по 3700, а?
=======
вам же дали номера теелфонов. Что уже не берут7
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 17:50:56
так всё-таки как честному работяге сдать по 3700, а?
---
через обменник.
на полном серьезе
в банк, вместе в кабинку, один сдает-другой покупает
разница в курсе пару рублей, кассиру за проверку
разница (3700-3100)*сумму валюты - подарок, необлагаемый.
можно вперед продавцу принять, чтоб не обманул покупатель :)
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 17:56:04
«Анонимно» 22.04.2011 17:50:56
Да, сейчас так делают. Идеальный вариант :)
Беларусь
Автор 22.04.2011 17:58:20
это вообще не опасно?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru