...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 22.04.2011 12:53:12
Знающие люди! Подскажите, пожалуйста, может ли предприятие приобрести квартиру и поставить ее на учет в качестве основного средства? нужно ли иметь прибыль на 1-ое число отчетного периода для ее приобретения? будет ли относиться амортизация на затраты предприятия? нужно ли платить еще какие-либо налои, кроме налога на недвижимость? и может ли потом предприятие продать эту квартиру своему работнику, физическому или юридическому лицам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru