Поставили платежный терминал для приема платежей по банковским карточкам. Подскажите пожалуйста 1. Надо ли пробивать отдельно по кассе чеки на сумму покупки по карточке? 2. Как вести книгу кассира-операциониста? 3. Надо ли вести отдельную книгу на этот терминал?
1. Чеки на сумму покупки по кассе вы пробиваете по кассе на клавишу безнал. 2. В книга кассира-операциониста заполняете как обычно,а потом строкой ниже в графе Выручка за день пишете - БПК и сумму. 3. Отдельную книгу вести не надо.