...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Авто 22.04.2011 14:04:52
Поделитесь пожалуйста приказом о возложении на директора на частном предприятии обязанности механика и врача для заполнения путевых
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 14:08:24
а еще кассира и продавца
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:10:43
Итак.
«я, бухгалтер Иванов, возлагаю на директора Сидорова обязанности врача и механика» Звучит!
Беларусь
НММ 22.04.2011 14:30:29
ТОЛЬКО ДЛЯ УП!!!
Не уверена, но по аналогии, типа: я возлагаю на себя обязанности директора и приступаю к исполнению обязанностей директора с -------.
Точно так же можно и всё другое на себя возложить и приступить.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:41:59
люди, но у нас директор расписывается в путевых за всех кроме водителя. Надо на это приказ?
Беларусь
Лиса-Алиса 22.04.2011 14:47:32
Во народ дает. Предствляете, придете вы в поликлинику - а на вас хоп - и наложат обязанности врача! А что делать) так вои и делают)
Беларусь
Автор 22.04.2011 14:49:02
а что если у вас в штате 4 человека и один из них водитель (для перевозок собственного товара) вы еще берете в штат врача, механика и т.д.?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:57:00
Автор, если у вас нет в штате какой-либо должности, значит выполнение его обязанностей ( если их необходимо выполнять) автоматом возлагаются на директора, без всякого приказа.Если только он не возложил эти обязанности на кого-либо.
У нас обязанности механика выполняет водитель ( по приказу)
Беларусь
Автор 22.04.2011 15:15:55
спасибо, значит можно без приказа.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru