| |
|
|
| |
|
|
Авто
22.04.2011 14:04:52
|
 |
 |
Поделитесь пожалуйста приказом о возложении на директора на частном предприятии обязанности механика и врача для заполнения путевых
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.04.2011 14:08:24
|
 |
 |
а еще кассира и продавца
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 14:10:43
|
 |
 |
Итак. «я, бухгалтер Иванов, возлагаю на директора Сидорова обязанности врача и механика» Звучит!
Беларусь
|
 |
 |
НММ
22.04.2011 14:30:29
|
 |
 |
ТОЛЬКО ДЛЯ УП!!! Не уверена, но по аналогии, типа: я возлагаю на себя обязанности директора и приступаю к исполнению обязанностей директора с -------. Точно так же можно и всё другое на себя возложить и приступить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 14:41:59
|
 |
 |
люди, но у нас директор расписывается в путевых за всех кроме водителя. Надо на это приказ?
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
22.04.2011 14:47:32
|
 |
 |
Во народ дает. Предствляете, придете вы в поликлинику - а на вас хоп - и наложат обязанности врача! А что делать) так вои и делают)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.04.2011 14:49:02
|
 |
 |
а что если у вас в штате 4 человека и один из них водитель (для перевозок собственного товара) вы еще берете в штат врача, механика и т.д.?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 14:57:00
|
 |
 |
Автор, если у вас нет в штате какой-либо должности, значит выполнение его обязанностей ( если их необходимо выполнять) автоматом возлагаются на директора, без всякого приказа.Если только он не возложил эти обязанности на кого-либо. У нас обязанности механика выполняет водитель ( по приказу)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.04.2011 15:15:55
|
 |
 |
спасибо, значит можно без приказа.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|