...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кира 22.04.2011 14:37:51
Что будет с валютой? Как поехать отдохнуть.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 22.04.2011 15:00:59
Что значит как?
Как и всегда ездили.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:16:35
А мне повезло! Я купила еще в феврале. И теперь не парюсь.... Жду ....
Беларусь
Лика 22.04.2011 15:19:30
Меня больше волнует вопрос Куда.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:26:18
Однако, этим летом туда где дешевле... ))) Никогда не думала, что буду рассматривать Болгарию..)))
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:26:46
не прибедняйтесь, думаю у каждого в заначке есть валюта
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:28:21
А чем плоха Болгария? Я правда не была, но мне рассказывали что там очень даже не плохо!
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:40:16
«Анонимно» 22.04.2011 15:26:46
не прибедняйтесь, думаю у каждого в заначке есть валюта
__________________________________________________..

Зря так думаете. Есть разные ситуации
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:41:48
«Анонимно» 22.04.2011 15:40:16
согласна с Вами..та же беда
Беларусь
НеВалютчик 22.04.2011 15:42:16
«Анонимно» 22.04.2011 15:26:46
не прибедняйтесь, думаю у каждого в заначке есть валюта
_________
ага))) у меня аж 30$....)))
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:54:23
А я даже не думаю про отдых. Малореально. Если только произойдет чудо. У мужа на работе тоже засада, нет продаж. Одна не поеду, а на семью (3чел) надо минимум 1500 USD=Крым. Прибедняйся, не прибедняйся, а жить стало реально хреново.
Беларусь
ПлАчу... 22.04.2011 16:03:05
А я вот сняла мал.бел.депозит, думаю вложу в путевку в санаторий с ребенком, звоню в «ЦентрКурорт» ( это гос. предприятие в Управлении делами Президента) и что вы думаете мне называют цену путевку в долларах, и что я слышу дальше меня предупреждают, что принимают они только в долларах, я говорю, а как же в бел.руб по курсу НБ, отвечают, да, да можем , но в этом случае не гарантируем , что вы сможете уехать на отдых, но если вы хотите оплатить в бел.рублях, то по курсу 4000 - 4500 бел. руб!
Ответьте мне зачем этот официальный курс НБ , если даже Президенские компании с ним не работают???
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 16:07:44
Ответьте мне зачем этот официальный курс НБ , если даже Президенские компании с ним не работают???
-------------------------
ёмаё. шоб зарплата средняя была 500 долл.!
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 16:15:25
Ответьте мне зачем этот официальный курс НБ , если даже Президенские компании с ним не работают???
***
у нас нацбанк сам рубль выпустил, сам же его не принимает, как платежное средство :) а у вас еще вопросы какие-то ))
Беларусь
Скрепка 22.04.2011 16:27:49
Кошмар!!! Хорошо, что взяла кредит у государства осенью (теперь пусть в банке волнуются). Хорошо, что еще в феврале позаботилась о летнем отдыхе.
А вообще печально у нас все стало....... Жалко страну....
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 16:32:47
Кошмар!!! Хорошо, что взяла кредит у государства осенью (теперь пусть в банке волнуются).
***
это смотря какие условия :) если ставку банк менять может в одностороннем порядке (что скорее всего), то может еще вам поволноваться придется :)
Беларусь
Скрепка 22.04.2011 16:40:46
это смотря какие условия :) если ставку банк менять может в одностороннем порядке (что скорее всего), то может еще вам поволноваться придется :)
---------------
По условиям договора - банк может, но на практике под этот вид кредита (на недвижимость) еще ни разу стаки не меняли, по крайней мере лет 10 - точно. А на крайнюю меру банк не пойдет, потому что начнуться большие невозвраты.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 17:07:06
Турфирмы принимают оплату за путевки в валюте по курсу 5000 - доллар и 5700 - евро.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 17:13:53
А мне сказали, дадут счет и сама через Беларусбанк плати в Болгарию, конвертируй бел.рублик в евро. Может кто уже так платил?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 18:20:35
У нас евро 6000 в турфирмах, но в отличие от прошлого года, когда у незнакомых валюту не брали , теперь можно договориться...Только стремно как-то заначки на Турцию тратить, когда многие фирмы накроются медным тазиком.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 21:48:08
Семь лет подряд ездили в Болгарию. А в этом году с трудом на Крым наскребли(((((((((((((((( Как говорит моя маленькая доча - ж.... Обычно получает за это, а сейчас с ней очень даже согласна . Полная ж....(((((((((((((((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-76

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru