...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Соня 22.04.2011 14:45:49
коллеги подскажите пожалуйста до сколька знаков после запятой у вас округляется норма расхода топлива (линейную умножаете на коэф-ты ) до 2-х или до 1-го ?
сам расход по п/листам ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 15:39:18
ну почему никто не поможет ?
Беларусь
YYY 22.04.2011 15:40:08
когда я работала с путевыми, то округляла до 2-х
Беларусь
Yo 22.04.2011 15:55:22
До, двух. Проверяли - не придирались.
Беларусь
Volga 22.04.2011 16:08:49
Списываем до 0,00 (сотых), так потребление за месяц большое, а если завысить затраты , цепляет налоги, проверяли в 2010 , по этому поводу все ок
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 19:04:00
заходите сюда и программа сама будет округлять avtoputevka.by
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru