| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.04.2011 14:53:14
|
 |
 |
Кто в последнее время ездил на Украину (интересует Чернигов)? Реально ли снять деньги (США)с карточки в банкомате? Технобанк обещает, что 100 в неделю можно. Вообще, есть ли там банкоматы и терминалы в магазине?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Е
22.04.2011 14:54:36
|
 |
 |
Банкоматы и терминалы есть.Снимали гривны и меняли на доллары
Беларусь
|
 |
 |
Ё
22.04.2011 14:55:41
|
 |
 |
а Питере можно снять ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 14:57:31
|
 |
 |
а комиссия ? По чем реально доллар выходит ?
Беларусь
|
 |
 |
Автор to E
22.04.2011 14:58:49
|
 |
 |
Снимали гривны и меняли на доллары ______________________ лучше так делать, или сразу доллары снимать? Если на рынке были, там цены в долларах или грувнах?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 14:59:37
|
 |
 |
в банке сказали, на сайте viza курс гривны смотреть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:12:00
|
 |
 |
нет , мне интересно вот что : у меня на депозите в Беларусьбанке в РБ , к примеру , 10 млн.белок. Как из завести на карточку эти 10 млн. и сколько у.е. из этого получится с учетом всех комиссий ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:15:24
|
 |
 |
нет , мне интересно вот что : у меня на депозите в Беларусьбанке в РБ , к примеру , 10 млн.белок. Как из завести на карточку эти 10 млн. и сколько у.е. из этого получится с учетом всех комиссий ? -------- Вы там жить будете и по 50 баксов каждый день снимать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:16:39
|
 |
 |
ну а что ? надо ж белки спасать..)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:18:18
|
 |
 |
этим способом надо было спасать 2 недели назад. Когда за один день люди все меняли на долл.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|