| |
|
|
| |
|
|
Просто бух
22.04.2011 15:04:15
|
 |
 |
Помогите, у нас шесть коффейных автоматов, каждый день выписывая ПКО думаю, а может не шесть надо выписывать, а один? Против гл. буха не иду, но думаю, что и он не все знает? У меня и так текучки хватает.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.04.2011 15:59:41
|
 |
 |
Выписывая ПКО, вы приходуете выручку, если будете делать 1 ПКО, то не будет видно сколько выручки по каждому автомату в отдельности!
Беларусь
|
 |
 |
Yo
22.04.2011 16:43:06
|
 |
 |
Видимо рано вам еще против главбуха идти )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 17:45:18
|
 |
 |
а зачем оформлять по каждому отдельному автомату?У нас три кассы,но приходник выписываю один
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 17:48:52
|
 |
 |
«Анонимно» 22.04.2011 17:45:18 _____________
А что у Вас один и тот же человек стоит за кассой. Как вы заполняете ПКО?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 17:50:22
|
 |
 |
Валю все на директора - пишу торговая выручка
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|