...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Праздник 22.04.2011 15:12:07
Перенос с 2.05.2011 на 14 число или на 6.05.2011г Спасибо!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дарик 22.04.2011 15:12:51
на 14-е
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:13:06
а че 6.05 выходной?))) на 14! точно!
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:22:34
Какое чЁ, люди откройте глазки и посмотрите на календарик...6.05-это пятниЦЦО-какой выходной, на работу ножками...
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:25:00
В соответствии с постановлением Совета Министров от 24 февраля 2011 г. № 232, рабочие дни перенесены:

- с понедельника 7 марта 2011 г. на субботу 12 марта 2011 г.;

- с понедельника 2 мая 2011 г. на субботу 14 мая 2011 г.

Таким образом, первые весенние выходные станут вдвое длиннее – отдыхать белорусы будут четыре дня: 5, 6, 7 и 8 марта. Затем наступит короткая рабочая неделя – 4 дня, включая субботу.

Что же касается майских праздников, то их продлили на 1 день: выходными будут 30 апреля, 1 и 2 мая (суббота, воскресенье и понедельник).

При этом организациям предоставлено право с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня в ином порядке в соответствии с законодательством.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:38:28
а 3 мая тоже ведь выходной в связи с радавницей???
Беларусь
Праздник 22.04.2011 15:46:34
Радавницей - вообще радуница!!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru