| |
|
|
| |
|
|
Праздник
22.04.2011 15:12:07
|
 |
 |
Перенос с 2.05.2011 на 14 число или на 6.05.2011г Спасибо!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Дарик
22.04.2011 15:12:51
|
 |
 |
на 14-е
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:13:06
|
 |
 |
а че 6.05 выходной?))) на 14! точно!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:22:34
|
 |
 |
Какое чЁ, люди откройте глазки и посмотрите на календарик...6.05-это пятниЦЦО-какой выходной, на работу ножками...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:25:00
|
 |
 |
В соответствии с постановлением Совета Министров от 24 февраля 2011 г. № 232, рабочие дни перенесены:
- с понедельника 7 марта 2011 г. на субботу 12 марта 2011 г.;
- с понедельника 2 мая 2011 г. на субботу 14 мая 2011 г.
Таким образом, первые весенние выходные станут вдвое длиннее – отдыхать белорусы будут четыре дня: 5, 6, 7 и 8 марта. Затем наступит короткая рабочая неделя – 4 дня, включая субботу.
Что же касается майских праздников, то их продлили на 1 день: выходными будут 30 апреля, 1 и 2 мая (суббота, воскресенье и понедельник).
При этом организациям предоставлено право с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня в ином порядке в соответствии с законодательством.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:38:28
|
 |
 |
а 3 мая тоже ведь выходной в связи с радавницей???
Беларусь
|
 |
 |
Праздник
22.04.2011 15:46:34
|
 |
 |
Радавницей - вообще радуница!!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|