...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.04.2011 17:22:11
Народ,что у Вас зарплатой? По какому считают?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 17:24:08
у нас зп в РБ, так что попандос
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 17:27:14
А у нас более 3500 не желают давать.Обидно..
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 19:23:31
у нас по НБ РБ
Беларусь
Клубничка 22.04.2011 22:42:21
А у нас более 3500 не желают давать.Обидно..
*************
Радуйтесь
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 9:54:36
3200
Беларусь
МОХ 25.04.2011 9:55:58
а начто можно сослаться при обосновании зрпл ?
Беларусь
МОХ 25.04.2011 9:56:23
какой-то источник рыночного курса
Беларусь
НММ 25.04.2011 10:05:12
а начто можно сослаться при обосновании зрпл ?
= = =
На законных основаниях написано: доллары в белках по курсу НБРБ на дату начисления. Инн. представительство.
И больше нет никаких законных оснований что-то поменять. Только премией. А как интуристам это преподнести?
Беларусь
Лена 25.04.2011 10:15:22
тоже 3500.... считаю, что нормально...у меня в «белках» з/пл за месяц выросла на 500 тыс. даже очень хорошо .тьфу-тьфу-тьфу....:)))
Беларусь
МОХ_НММ 25.04.2011 10:24:24
Я не корректно задал вопрос.
Обосновать необходимо не государству, а собственникам.
Беларусь
Маленькая 25.04.2011 10:42:09
а наши пока не пересмотрели курс вообще.... надо подтолкнуть как-то их на это дело..... а то я совсем уже не ту з/пл получаю, о которой договаривались...
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 10:57:40
И больше нет никаких законных оснований что-то поменять. Только премией. А как интуристам это преподнести?
---
Элементарно, уведомление учредителямо продаже валюты банку по 4600.
Мы своим так и начислили
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 11:00:53
Инн. представительство.
---
не знаю как у кого, а у нормальных бюджет зп в валюте
и продажа валюты целевая для выплаты зп белками.
чем дороже продали, тем больше к начислению
а детали, оклад поднять или премией - это уже технические моменты
Беларусь
НММ 25.04.2011 11:08:52
Элементарно, уведомление учредителямо продаже валюты банку по 4600.
Мы своим так и начислили
= = =
Ага! Везде записали: в положении об оплате, в приказе по штатному, что доллары по курсу НБ РБ.
Продажа валюты никак не связана с зарплатой. И раньше валюту продавали не по курсу.
Только премия. А для них премия - акт «самоубийства». На себя и на ерунду денег хватает, а на зарплату сотрудникам - готовы удавиться за копейку.
Беларусь
Gala 25.04.2011 11:11:49
Наша фирма здорово пострадала от резкого скачка валюты ( закупаем сырье и материалы), плачевное состояние. Директор предложил мне пересчитать мою ЗП по курсу 3600, но я отказалась. Подожду лучших времен для фирмы. И не сожалею, Муж тоже одобрил мой поступок, не всё измеряется деньгами.
Ну а если у вас торговля и вы, как говорит один наш общий знакомый,-«спекулянты», то конечно можете себе позволить с увеличившихся продаж «новую» ЗП
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru