| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.04.2011 17:22:11
|
 |
 |
Народ,что у Вас зарплатой? По какому считают?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.04.2011 17:24:08
|
 |
 |
у нас зп в РБ, так что попандос
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 17:27:14
|
 |
 |
А у нас более 3500 не желают давать.Обидно..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 19:23:31
|
 |
 |
у нас по НБ РБ
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
22.04.2011 22:42:21
|
 |
 |
А у нас более 3500 не желают давать.Обидно.. ************* Радуйтесь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 9:54:36
|
 |
 |
3200
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
25.04.2011 9:55:58
|
 |
 |
а начто можно сослаться при обосновании зрпл ?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
25.04.2011 9:56:23
|
 |
 |
какой-то источник рыночного курса
Беларусь
|
 |
 |
НММ
25.04.2011 10:05:12
|
 |
 |
а начто можно сослаться при обосновании зрпл ? = = = На законных основаниях написано: доллары в белках по курсу НБРБ на дату начисления. Инн. представительство. И больше нет никаких законных оснований что-то поменять. Только премией. А как интуристам это преподнести?
Беларусь
|
 |
 |
Лена
25.04.2011 10:15:22
|
 |
 |
тоже 3500.... считаю, что нормально...у меня в «белках» з/пл за месяц выросла на 500 тыс. даже очень хорошо .тьфу-тьфу-тьфу....:)))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_НММ
25.04.2011 10:24:24
|
 |
 |
Я не корректно задал вопрос. Обосновать необходимо не государству, а собственникам.
Беларусь
|
 |
 |
Маленькая
25.04.2011 10:42:09
|
 |
 |
а наши пока не пересмотрели курс вообще.... надо подтолкнуть как-то их на это дело..... а то я совсем уже не ту з/пл получаю, о которой договаривались...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 10:57:40
|
 |
 |
И больше нет никаких законных оснований что-то поменять. Только премией. А как интуристам это преподнести? --- Элементарно, уведомление учредителямо продаже валюты банку по 4600. Мы своим так и начислили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 11:00:53
|
 |
 |
Инн. представительство. --- не знаю как у кого, а у нормальных бюджет зп в валюте и продажа валюты целевая для выплаты зп белками. чем дороже продали, тем больше к начислению а детали, оклад поднять или премией - это уже технические моменты
Беларусь
|
 |
 |
НММ
25.04.2011 11:08:52
|
 |
 |
Элементарно, уведомление учредителямо продаже валюты банку по 4600. Мы своим так и начислили = = = Ага! Везде записали: в положении об оплате, в приказе по штатному, что доллары по курсу НБ РБ. Продажа валюты никак не связана с зарплатой. И раньше валюту продавали не по курсу. Только премия. А для них премия - акт «самоубийства». На себя и на ерунду денег хватает, а на зарплату сотрудникам - готовы удавиться за копейку.
Беларусь
|
 |
 |
Gala
25.04.2011 11:11:49
|
 |
 |
Наша фирма здорово пострадала от резкого скачка валюты ( закупаем сырье и материалы), плачевное состояние. Директор предложил мне пересчитать мою ЗП по курсу 3600, но я отказалась. Подожду лучших времен для фирмы. И не сожалею, Муж тоже одобрил мой поступок, не всё измеряется деньгами. Ну а если у вас торговля и вы, как говорит один наш общий знакомый,-«спекулянты», то конечно можете себе позволить с увеличившихся продаж «новую» ЗП
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|