...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 22.04.2011 18:05:52
С приближающейся Вас Пасхой православные и католики.
Ждем и надеемся, Христос воскреснет.
Пеките куличи, красьте яйца, готовьтесь к разговению.
Здоровья Вам и благополучия.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дед пихто 22.04.2011 18:25:36
Присоединяюсь!
С наступающим праздником Пасхи!
Здоровья Вам, достатка и удачи.
Беларусь
Зубик 22.04.2011 21:25:35
Также присоединяюсь к добрым пожеланиям! Давайте будем добрее и терпимее друг к дружкам!!! Пусть у нас все будет хорошо!!!
Беларусь
ММ 22.04.2011 21:59:24
Почему-то последнии годы этот фильм не показывают по ТВ. (?)
«Страсти Христовы» М. Гибсона как и для многих стал откровением, и для меня остается фильмом фильмов на эту тему.
Как бы время не текло люди ВСЕ такие же и ничего не меняется под Луной вот уже 2 тысячи лет.
Как не печально...
Беларусь
Клубничка 22.04.2011 22:38:59
Очень люблю этот праздник с детства
Беларусь
Тумница 23.04.2011 9:27:48
Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго,
хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!!
Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем!
Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми.
Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!
Беларусь
МОХ 23.04.2011 11:06:44
С Пасхой!
Беларусь
МОХ 23.04.2011 11:08:57
интересно...а провославне атеисты - отмеачют ?
есть же и такие.
Беларусь
"Анонимно" 23.04.2011 12:38:23
http://www.all-pages.com/photoreports/1/19/47/153/27.html
добра и доброты!
Беларусь
Вареник 23.04.2011 14:32:01
МОХ 23.04.2011 11:08:57
интересно...а провославне атеисты - отмеачют ?
-------------------------------------------------------------------
У меня соседи отмечают все праздники. Выборы, День взятия Бастилии, день Рождения Патриса Лумумбу, Пасху, пятницу, пропитие последней ТМЦ в квартире, первый снег, второй снег и последующие, а также восхождение и закат солнца.
Беларусь
AZ 23.04.2011 17:13:46
Сегодня в 21-30 в Минск-2 привезут из ХГГ благодатный огонь. Берите лампадки, подъезжайте в аэропорт и у Вас дома во время Светлого Праздника будет Благодатный огонь из Иерусалима.
Беларусь
Mey 23.04.2011 17:19:59
Православный атеист - это как верующий неверец ))) Слова-антагонисты, противоречат друг другу )
Беларусь
Главбуся 23.04.2011 21:24:17
Всех верующих поздравляю! Боюсь, я тут в одной компании с тем, кто объявил себя православным атеистом : )
Беларусь
Aligator 24.04.2011 17:48:43
МОХ 23.04.2011 11:08:57
===
Димыч, мы, атеисты - уважаем все конфессии :)
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 8:25:03
А греки с армянами (священники)опять подрались в Иерусалиме за «благодатный» огонь - чуть разняла израильская полиция ...Вот вам и праздник Мира!
Беларусь
LS 25.04.2011 8:58:30
Поздравляю всех со Светлым праздником.Здоровья, мира и благополочия
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru