...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.04.2011 1:50:14
Всем доброй ночи!Хочу с вами посоветоваться, вернее спросить (для сравнения): сколько получает главный бухгалтер небольшой фирмы-импортера (штат 2 человека, примерно 15-20 накладных в месяц, по отгрузке)???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.04.2011 19:51:39
500 тысяч, посещаю 2-3 раза в неделю.
Беларусь
"Анонимно" 23.04.2011 21:35:31
100 у.е.
Беларусь
"Анонимно" 24.04.2011 3:09:25
Спасибо за ответы
Беларусь
Червонец 24.04.2011 11:33:48
«Анонимно» 23.04.2011 21:35:31

Извините, но очень уж мелко плаваете...
Беларусь
"Анонимно" 24.04.2011 12:55:06
Я тоже так думаю. 250 у.е. хотя бы
Беларусь
"Анонимно" 24.04.2011 18:59:26
Если 2 раза в неделю, то 250 У.Е. Это без первички.
Беларусь
студентка 24.04.2011 20:21:45
я за 350 000 (за каждое предприятие) веду две подобные фирмы.
пока разберутся, что я еще не совсем мастер - хоть опыта поднакаплю.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 8:23:19
Совсем ох....ли На штраф хоть накопите с такими «заработками»?
Беларусь
апосля 25.04.2011 9:37:23
мельчает наш брат, конечно а что делать...
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 9:43:10
500 у.е.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 9:51:55
500
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 10:32:39
сейчас основная масса небольших фирм импортеров уходит в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок :)
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 10:39:03
сейчас основная масса небольших фирм импортеров уходит в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок :)
Не повод работать за чашку риса....
Беларусь
Катерина 25.04.2011 11:31:34
400 тыс. только я их посещаю 2 раза в месяц - это без первички. + они у мя умнички за год ни одной накладной не испортили, поэтому все легко и ненапряжно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru