| |
|
|
| |
|
|
Печальный Зайчег
24.04.2011 11:13:02
|
 |
 |
Эта Президент пра миня наверна имел ввиду. Домой пришел – ты свободен. Нет жены, детей - полная демократия. Хоть на голове стой. Пришла жена домой – все, твоя свобода ограничена. Дети пришли и начинают тормошить – тоже.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.04.2011 11:35:18
|
 |
 |
Зайец, печально прав ПРБ - твоя свобода ограничена, да, причём - дважды: и дома у тебя два, и жены обе две. Короче - многоженец ты и прелюбодей.:-) тормошат совесть, небось, детки-зайчатки-то, какая уж тут тебе демократия, не до неё... вертикаль и административный ресурс твой им нужнее для процветания. А тут еще ко всему империалистическая деспотия тестя-начальника и сексуально-монархические замашки тещи (в юридически законном браке твоём с ейной дочкой). Объективно-субъективные трудности бытия, однако. Погряз ты во грехах либеральных собственноручных, вот и не до свобод тебе, чай. И гречка с гринами подорожала из-за таких демократов, как ты. эх-х-х...:-)
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
24.04.2011 12:17:01
|
 |
 |
Зайчег, по версии тнп, ни у кого нет демократии : ( На работе- командуют и воспитывают, домой придешь- там муж дети- куда их выгонишь? Демократия- для одиноких бомжей :(
Беларусь
|
 |
 |
зайя
24.04.2011 12:25:25
|
 |
 |
НВ, ПЗ! весна и всё ОК.:-) http://www.gifzona.com/i/pasxa/pasxa_24.htm
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 9:58:25
|
 |
 |
Демократия- для одиноких бомжей :(
))))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|