...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Печальный Зайчег 24.04.2011 11:13:02
Эта Президент пра миня наверна имел ввиду.
Домой пришел – ты свободен. Нет жены, детей - полная демократия. Хоть на голове стой. Пришла жена домой – все, твоя свобода ограничена. Дети пришли и начинают тормошить – тоже.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.04.2011 11:35:18
Зайец, печально прав ПРБ - твоя свобода ограничена, да, причём - дважды: и дома у тебя два, и жены обе две. Короче - многоженец ты и прелюбодей.:-) тормошат совесть, небось, детки-зайчатки-то, какая уж тут тебе демократия, не до неё... вертикаль и административный ресурс твой им нужнее для процветания. А тут еще ко всему империалистическая деспотия тестя-начальника и сексуально-монархические замашки тещи (в юридически законном браке твоём с ейной дочкой).
Объективно-субъективные трудности бытия, однако.
Погряз ты во грехах либеральных собственноручных, вот и не до свобод тебе, чай. И гречка с гринами подорожала из-за таких демократов, как ты. эх-х-х...:-)
Беларусь
Главбуся 24.04.2011 12:17:01
Зайчег, по версии тнп, ни у кого нет демократии : ( На работе- командуют и воспитывают, домой придешь- там муж дети- куда их выгонишь? Демократия- для одиноких бомжей
:(
Беларусь
зайя 24.04.2011 12:25:25
НВ, ПЗ! весна и всё ОК.:-)
http://www.gifzona.com/i/pasxa/pasxa_24.htm
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 9:58:25
Демократия- для одиноких бомжей
:(


))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru