...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 24.04.2011 20:11:31
Подскажите пож-та,если ИП выручку вписал в ПКО задним числом(т.е. ПКО купил 15-го числа , а ПКО написаны с 10-го числа)какой штраф за нарушение может быть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 25.04.2011 9:09:18
По-моему ничего страшного, мы тоже так делали, да и многие так делают, проверки не обращали на это внимание.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 9:16:46
не парьтесь. кто сверять будет. да и что лучше не оформлять что ли. конечно оформите да и подшейте.
Беларусь
ИП 25.04.2011 9:53:18
у меня была проверка, выручка за март -апрель была вписана в ПКО, которые я купил только в мае! Вот так получилось! Дали 20 базовых, не открутился никак!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru