Помогите пожалуйста.Я импортер, у меня есть покупатель, у которого есть валюта. Может ли он перечислить мне валюту или за меня оплатить россиянам? Или только он продаст моему банку, а тот мне? Спасибо.
ну у нас в белинвесте - было так: покупает банк. о том что для тебя - устное соглашение... никакого документального подтверждения. да еще и процент сверху берут. по началу сказали что парочку возьмут. а когда суть да дело захотели 18-20 :( но ваще надо в валютном отделе переговорить в вашем банке. да еще тут один прикол - надо чтобы продавец документы (заявку кажысь) с оригинальной подписью и печатью. т.е. если с другого города то надо гонять за бумажками в др.город ..
Беларусь
GK25.04.2011 9:51:29
Может за вас оплатить россиянам по договору перевода долга. Пусть звонят в свой банк и узнают , какие нужны документы для платежа.