...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Смена ГБ 25.04.2011 10:42:22
Меняется ГБ. Кого уведомляем и что куда несём? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
трудовик 25.04.2011 11:21:20
Несем на работу торт, фрукты, шампанское. Ну и всех с канторы уведомляем.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 11:22:58
Спасибо, трудовик! :-) А в налоговую яйца и куличи судя по всему. А серьёзно?
Беларусь
Катерина 25.04.2011 12:11:54
в налоговую: сведения об изменении гб, копия приказов об увольнении старого и приеме нового гб, копия контракта, копия трудовой последней заполненной страницы (если основная работа)
в ФСЗН и Белгосстрах: достаточно по почте отправить письмо в свободной форме об изменении гб с паспортными данными и телефоном для связи с гб
в банк: наличие самого гб с директором и печатью + обычно просят копию приказа о назначении и контракта
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 9:28:25
Причем в банке копии и дирика и ГБ(т.е. и первой подписи и второй)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru