Несем на работу торт, фрукты, шампанское. Ну и всех с канторы уведомляем.
Беларусь
"Анонимно"25.04.2011 11:22:58
Спасибо, трудовик! :-) А в налоговую яйца и куличи судя по всему. А серьёзно?
Беларусь
Катерина25.04.2011 12:11:54
в налоговую: сведения об изменении гб, копия приказов об увольнении старого и приеме нового гб, копия контракта, копия трудовой последней заполненной страницы (если основная работа) в ФСЗН и Белгосстрах: достаточно по почте отправить письмо в свободной форме об изменении гб с паспортными данными и телефоном для связи с гб в банк: наличие самого гб с директором и печатью + обычно просят копию приказа о назначении и контракта
Беларусь
"Анонимно"26.04.2011 9:28:25
Причем в банке копии и дирика и ГБ(т.е. и первой подписи и второй)