...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.04.2011 11:19:05
За 2009 год юрлицом получена прибыль в размере 10 млн., за 2010 года получен убыток 100 млн. Можно ли распределить прибыль 2009 года на дивиденды, или ее обязательно нужно направить на покрытие убытка 2009 года?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 25.04.2011 11:22:09
Так вы должны были этих 10 млн. распределить в 2010 году, а теперь у вас ее нет, убытки скушали всю вашу прибыль, теперь у вас общий убыток 90 млн. Чего не распределяли в марте 2010 года?
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 11:45:25
Чего не распределяли в марте 2010 года?
________________________
это Вы у учредителей спросите:)

убытки скушали всю вашу прибыль
______________________
т. е. даже без решения учредителей типа «направить нераспределенную прибыль 2009 года на погашение убытка 2010 года», убыток 2010 года «автоматом» покрывается прибылью 2009?
Беларусь
молодо-зелено 25.04.2011 12:04:11
«Анонимно» 25.04.2011 11:45:25
Чего не распределяли в марте 2010 года?
________________________
это Вы у учредителей спросите:)*********************

Зачем мне спрашивать, это вы у них спросите, чего они спали весь 2010 год, а теперь спохватились.

убытки скушали всю вашу прибыль
______________________
т. е. даже без решения учредителей типа «направить нераспределенную прибыль 2009 года на погашение убытка 2010 года», убыток 2010 года «автоматом» покрывается прибылью 2009?***********************

Прибыль 2009 автоматом покрывается убытком 2010 года.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru