...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 25.04.2011 11:48:29
По какому курсу сейчас можно реально продать доллары, просто так получилось, что муж работает в России и з/плату получает в у.е., совсем нет белоруских денег.....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.04.2011 11:49:39
Ольга,мне срочно нужно 1200$.По какому курсу хотите поменять?
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 11:49:49
3100 в банке :)
Беларусь
Olga V 25.04.2011 11:52:47
У меня есть люди с большой зарплатой в белорусских рублях. Давайте наладим постоянные связи :)))
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 11:55:07
3700 рыночный курс. я имею в виду в прямом смысле рыночный) знакомые сдают на рынке шмоточникам-челнокам именно по такому курсу.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 11:57:35
4100
Беларусь
Ольга 25.04.2011 11:58:16
Я боюсь продавать сразу такую большую сумму, неизвестно что будет дальше, пока чтоб хоть на поесть хватило, а желающих купить уйма, просто как-то хочется, как говориться и «нашим и вашим».
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 12:01:46
Пусть он в РФ попробует обменять!!!
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 12:02:44
На вокзале в Моске меняют по 8000 рб за 1 у.е
Беларусь
Лиша 25.04.2011 12:07:40
А я слышала, что сейчас есть спец сайт где люди договариваются встретиться в обменниках и поменять доллары по какому-то определенному курсу, а разницу потом компенсировать.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 12:08:40
«Анонимно» 25.04.2011 12:02:44

На вокзале в Моске меняют по 8000 рб за 1 у.е
----------------
Враньё!!!
Беларусь
:) - Лиша 25.04.2011 12:13:01
Да сайт называется prokopovi . ch
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 12:15:53
А я слышала, что сейчас есть спец сайт где люди договариваются встретиться в обменниках и поменять доллары по какому-то определенному курсу, а разницу потом компенсировать.
---
Можно и здесь договариваться. :)
меняться конечно же надежнее через обменник, там маржа не большая стоит того что бы кассир проверил подлинность валюты
а разница между курсом обменника и договорным - напрямую как подарок.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 12:20:52
3700 рыночный курс. я имею в виду в прямом смысле рыночный) знакомые сдают на рынке шмоточникам-челнокам именно по такому курсу.
---
да, на сегодня так
так что можно паралельно с безнальной валютой в Бухбаевской ветке, держать наплаву эту с курсом обмена налика.
Беларусь
Olga V 25.04.2011 12:37:06
Знакомый сегодня сдал по 4000.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 12:45:56
сдавайте по 5000 и не меньше, у нас в бресте на рынке по 5000, а в банках никто не продает
Беларусь
Olga V 25.04.2011 12:52:12
сдавайте по 5000 и не меньше, у нас в бресте на рынке по 5000, а в банках никто не продает
***
Предлагаю не дезориентировать людей. Неужели вы или ваши знакомые сдали в Бресте доллар по 5000 ?
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 12:58:45
В Гродно по 4000 сдаём
Беларусь
Главбуся 25.04.2011 13:30:44
Моя приятельница божится, что сдала официально в Минске в Внешэкономбанке 100 долларов по 5060 : (
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 13:32:03
Или возле банка?
Беларусь
Ника_А 25.04.2011 13:39:45
3800-4100 в зависимости от суммы и это серый рынок с соот-щими возможными последствиями

Главбуся, пусть ваша знакомая укажет более точные координаты :) Что то она напутала
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru