В 1С в счет-фактуре (розничной) не ставится срок действия счет-фактуры. Мы дали покупателю и нам позвонил банк, в который была предоставлена счет-фактура) и спрашивает почему не стоит срок действия? Может есть какой-е-то этому объяснение? или в любом случае должен стоять срок дейстия?