...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.04.2011 12:13:54
Директор произвел оплату за аренду через сберкассу, квитанцию потерял, как можно выйти из ситуации? Акт сверки взять не получится, арендуем у ИП, учета у него как такового нет (УСН в книге). постоянно по нашим актам сверки сверяется. Может начисления аренды за этот месяц в учете не проводить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 25.04.2011 12:28:16
У ИП есть р/с на который «пришли» ваши деньги/оплата. В чем проблема подтвердить приход денег?
Беларусь
Автор 25.04.2011 12:35:44
НММ 25.04.2011 12:28:16
______
Взять копию платежа
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 15:08:42
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru