...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
надбавка 25.04.2011 14:03:38
Можно ли поставить надбавку за сложность и напряженность 60% и отнести на затраты? Или есть какие-то ограничения.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.04.2011 14:57:16
???
Беларусь
молодо-зелено 25.04.2011 15:01:52
Можно на затраты кому-то 60 кому-то 10%, в целом по предприятию стимулирующие выплаты чтобы не превышали 80%.
Беларусь
.Анонимно 25.04.2011 15:04:51
не правда, премии не должны превышать 80 %. А надбавка эта в тарифном окдаде должнва быть.
Беларусь
naum 25.04.2011 15:12:25
Декрет Президента РБ № 2 от 23.01.2009. Премии и НАДБАВКИ всех видов - в з-ты, учитываемые при налогообложении в пределах 80%. Анонимно - читайте внимательней нормативке
Беларусь
молодо-зелено 25.04.2011 15:13:32
.Анонимно 25.04.2011 15:04:51
не правда, премии не должны превышать 80 %. А надбавка эта в тарифном окдаде должнва быть.

Стимулирующие выплаты это - надбавка (например за сложность и напряженность работы, за профмастерство) + премия, в сумме они не должны превышать 80%. Вы путаете с повышениями, которые до 300%, вот они увеличивают тарифный оклад.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru