| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.04.2011 14:53:15
|
 |
 |
Работник не предоставил авансовый отчет в течение 3 рабочих дней по выданным сумма под отчет и не вернул деньги, что делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
25.04.2011 14:55:58
|
 |
 |
Удержать с ЗП.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 14:58:44
|
 |
 |
Что за паника? Удержите из зарплаты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 14:59:43
|
 |
 |
А если сумма превышает начисленную зарплату в 10 раз?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 15:05:46
|
 |
 |
А если сумма превышает начисленную зарплату в 10 раз? *** Удержать 10 раз:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 15:08:30
|
 |
 |
Каждый месяц в размере 100%? А налоговики не расценят это как доход работника? И что подоходный с этого дохода будет уплачен полностью только по истечении 10 месяцев, когда произойдет последнее 10-ое удержание?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 15:13:13
|
 |
 |
«Анонимно» 25.04.2011 15:05:46
А если сумма превышает начисленную зарплату в 10 раз? *** Удержать 10 раз:))) _________________ анекдот: - Сарочка! Какая у вас красивая шуба! Сколько вы за нее дали? - Два. - что два? - Два раза.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 15:14:48
|
 |
 |
Если человек не отчитался вовремя ( и не собирается отчитываться) выданные подотчет суммы включаются в доход и облагаются всеми з/платными налогами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 15:18:47
|
 |
 |
На основании чего Вы выдали работнику такую сумму? Приказа? Устного распоряжения дирика?Каким образом выдана - перечисление нп карточку или наличка?
Беларусь
|
 |
 |
....
25.04.2011 15:40:38
|
 |
 |
Наука на будущее, все авансы на командировки и хознужды выдавать только по письменному распоряжению директора, типа приказа. Я писала докладные, так и так выдан был аванс в таком-то размере, авансовый отчет не предоставлен в срок, сумма будет удержана из ЗП - это у нас в положении по оплате труда забито.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 15:41:22
|
 |
 |
т.е., если ЗП 1 млн, то вы ему выдали 10?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 15:57:18
|
 |
 |
На основании чего Вы выдали работнику такую сумму? Приказа? Устного распоряжения дирика? ------Еще раз спрашиваю на основании чего выданы деньги?Объясните дирику что лучше работнику вернуть чем платить подоходный налог и все прочие налоги за пользование денюжкой.Варианты возврата: договор-займа.Доходом командировочный презнаются с 31 дня пользования от последнего дня для возврата.Если были б/листы, срок (30 дней) продлевается.По новой инструкции уточните сроки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|