| |
|
|
| |
|
|
Ирина
25.04.2011 15:07:23
|
 |
 |
ЕСЛИ НА ПРЕДПРИЯТИИ НЕТ ПРИБЫЛИ ПОКА(ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ)Можно ли работнику дать помощь на оздоровление
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
25.04.2011 15:19:35
|
 |
 |
Если нет прибыли, так с чего помощь давать? Сначала прибыль заработать надо.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
25.04.2011 16:14:32
|
 |
 |
Ну а если предприятие частное и наниматель выдать иатпомощь?
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.04.2011 16:15:57
|
 |
 |
Если частное и никто не просит, и человеку надо, то можно.
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.04.2011 16:16:51
|
 |
 |
никто не просит
пардон, начальство не ПРОТИВ, то можно
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
25.04.2011 16:22:54
|
 |
 |
Я склоняюсь к тому, что сначала прибыль заработать, потом раздавать. Вот как это понять, прибыль лежит в кармане, но в настоящее время ее нет, там 0, как можно с пустого кармана что-то достать и дать?
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
25.04.2011 16:54:03
|
 |
 |
А с какой целью плодить убытки? п.с Пусть одолжит ему
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 16:57:08
|
 |
 |
ЕСЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ НА УПРОЩЕННОЙ СИСТЕМЕ С ВЕДЕНИЕМ БУХУЧЕТА,А ПРИБЫЛЬ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА,И ЧТО-НИКАК НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ СОТРУДНИКУ НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ?
Беларусь
|
 |
 |
Борис
26.04.2011 1:44:08
|
 |
 |
Не путайте разные вещи. Прибыли может и не быть, а в кармане деньги могут быть за счет уставного фонда, кредиторской задолженности... С другой стороны прибыль может быть только на бумаге, а в кармане пусто. Та же банальная дебиторка. Есть деньги, так и дайте. Появится прибыль, закроетесь проводками. Может это и неправильно, но возможно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 8:53:35
|
 |
 |
Проводку на убытки надо делать СРАЗУ и дать МОЖНО. У нас была след ситуация -прибыль летом была, всем давали и на лагерь, и к отпуску матпомощь, а в ноябре-декабре уровень рентабельности уменьшился и получилось что всю прибыль израсходовали...Ну в протоколе к балансу написали, что покрыть 50 тыс убытков за счет прибыли след.года..Обижались только учреды, которые не являлись работниками предпр...
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
26.04.2011 9:07:29
|
 |
 |
Не важно что деньги есть на счете, источника выплаты нет, терпеть надо до появления прибыли.
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
26.04.2011 9:54:22
|
 |
 |
молодо-зелено 26.04.2011 9:07:29 Не важно что деньги есть на счете, источника выплаты нет, терпеть надо до появления прибыли.
Зачем терпеть?Если учреды не против,то выдавать можно даже при наличии убытков,не то чтоб их заработать.Заработаете-закроете.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|