...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 25.04.2011 15:07:23
ЕСЛИ НА ПРЕДПРИЯТИИ НЕТ ПРИБЫЛИ ПОКА(ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ)Можно ли работнику дать помощь на оздоровление
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 25.04.2011 15:19:35
Если нет прибыли, так с чего помощь давать? Сначала прибыль заработать надо.
Беларусь
Ирина 25.04.2011 16:14:32
Ну а если предприятие частное и наниматель выдать иатпомощь?
Беларусь
LS 25.04.2011 16:15:57
Если частное и никто не просит, и человеку надо, то можно.
Беларусь
LS 25.04.2011 16:16:51
никто не просит

пардон, начальство не ПРОТИВ, то можно
Беларусь
молодо-зелено 25.04.2011 16:22:54
Я склоняюсь к тому, что сначала прибыль заработать, потом раздавать. Вот как это понять, прибыль лежит в кармане, но в настоящее время ее нет, там 0, как можно с пустого кармана что-то достать и дать?
Беларусь
Бухкрафт 25.04.2011 16:54:03
А с какой целью плодить убытки?
п.с Пусть одолжит ему
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 16:57:08
ЕСЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ НА УПРОЩЕННОЙ СИСТЕМЕ С ВЕДЕНИЕМ БУХУЧЕТА,А ПРИБЫЛЬ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА,И ЧТО-НИКАК НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ СОТРУДНИКУ НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ?
Беларусь
Борис 26.04.2011 1:44:08
Не путайте разные вещи. Прибыли может и не быть, а в кармане деньги могут быть за счет уставного фонда, кредиторской задолженности...
С другой стороны прибыль может быть только на бумаге, а в кармане пусто. Та же банальная дебиторка.
Есть деньги, так и дайте. Появится прибыль, закроетесь проводками. Может это и неправильно, но возможно.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 8:53:35
Проводку на убытки надо делать СРАЗУ и дать МОЖНО. У нас была след ситуация -прибыль летом была, всем давали и на лагерь, и к отпуску матпомощь, а в ноябре-декабре уровень рентабельности уменьшился и получилось что всю прибыль израсходовали...Ну в протоколе к балансу написали, что покрыть 50 тыс убытков за счет прибыли след.года..Обижались только учреды, которые не являлись работниками предпр...
Беларусь
молодо-зелено 26.04.2011 9:07:29
Не важно что деньги есть на счете, источника выплаты нет, терпеть надо до появления прибыли.
Беларусь
ЕМ 26.04.2011 9:54:22
молодо-зелено 26.04.2011 9:07:29
Не важно что деньги есть на счете, источника выплаты нет, терпеть надо до появления прибыли.

Зачем терпеть?Если учреды не против,то выдавать можно даже при наличии убытков,не то чтоб их заработать.Заработаете-закроете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru