| |
|
|
| |
|
|
Сроки возврата налога
25.04.2011 15:27:14
|
 |
 |
Написали в налоговую письмо о возврате переплаты НДС (возврат не в связи с нулевой ставкой, а в связи с перерасчётом налога нарастающим итогом с начала года). В какие сроки налоговая должна вернуть налог? А то прошла уже неделя, а не слуху, ни духу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.04.2011 16:03:55
|
 |
 |
ждите гостей :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 16:05:35
|
 |
 |
Не пугайте народ. По-моему они приходят проверять, если возврат в связи с нулевой ставкой...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.04.2011 16:10:36
|
 |
 |
«Анонимно» 25.04.2011 16:03:55 ждите гостей :( --------------------------- не пишите глупости, какие гости? возврат налога - обычное дело, просто мы возвращаем НДС по 0-й ставке, его сроки возврата я уже изучила, а возврата обычной переплаты НДС у нас ещё не было, вот и спрашиваю, в какие сроки обычно возвращают.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.04.2011 16:11:48
|
 |
 |
и вдогонку - гости у нас уже недавно были (если Вы имеете в виду проверку, всё ОК)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 16:31:21
|
 |
 |
Обычно 3 недели для возврата, на нам через неделю возвращали, инспектор подсуетилась.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.04.2011 16:32:25
|
 |
 |
«Анонимно» 25.04.2011 16:31:21 Обычно 3 недели для возврата, на нам через неделю возвращали, инспектор подсуетилась. -------------------------------- спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 16:32:45
|
 |
 |
Не написала, что это Московская налоговая Минска.
Беларусь
|
 |
 |
ЯНА наоборот
25.04.2011 19:13:49
|
 |
 |
Из практики, обычнок концу месяца деньги приходят.. в числах с 27-30 (31)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 21:20:36
|
 |
 |
п. 9 ст 60 НК - в течение одного месяца с даты подачи заявления.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 9:00:05
|
 |
 |
А у нас в Витебске без проверки и БЕЗ нулевой ставке не возвращают, если фирма не закрывается.Говорят можно только зачесть..
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|