...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.04.2011 15:58:09
Подскажите,может кто-нибудь в курсе.В подъезде 9 этажного дома загорелся подвал.Мой находился рядом с горевшим.Пожарники выломали двери(убедится ,что не горит наш) да и огнем повредило дверь и от большой температуры многое поплавилось внутри.Ни дверь ни коробка ремонту не подлежит.Можно ли как-нибудь через домоуправление поставить дверь в подвал или нужно своими силами?Спасибо,если кто ответит

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru