...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Mila 25.04.2011 16:25:28
На СТО нужен второй бухгалтер, Шаранговича,19, участки БСО,касса,наличная выручка,материалы,договора с клиентами, оформление заказ-нарядов с физ. и юр.лицам. Знание 1С 7.7.(Хьюмен)Объемы работ небольшие. Нужна внимательность.З/п 1 500 000
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ларри Флинт 25.04.2011 16:46:57
Писец... а звонить или писать куда? Или являться по адресу и ожидать пока пригласят на фэйс-контроль?
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 9:23:11
Видно СЮДА.
Беларусь
Mila 26.04.2011 16:15:04
315-94-83
Беларусь
ell-r - Mila 26.04.2011 16:33:54
интересуетесь уже готовым вторым бухом, или согласны учить?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 9:09:01
Нашли?
Беларусь
Mila 27.04.2011 11:53:22
не нашли, нужен, учить будем но не с нуля, только специфику нашего предприятия, бух.учет знать нужно и обязательно 1С
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru