...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пенсионный фонд 26.04.2011 9:17:54
Подскажите, если кто помнит-знает, пожалуйста.
Отправляю человека на пенсию.
1997-1998-1999гг. он брал 14 отпуск, а за остальное получал компенсацию.
Компенсация облагалась 1% в пенс.фонд?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мама Кости 26.04.2011 9:38:33
с 03.09.1990 по 31.07.2004 ФСЗН на компенсацию за неиспользованный отпуск начислять НЕ НАДО БЫЛО.

написано в ГБ 2007 год № 23 стр 64-65, есть ссылки на документы того времени
Беларусь
Автор 26.04.2011 9:41:52
Вот только дозвонилась в фонд: действительно, не начислялись.
Мама Кости, спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru