...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.04.2011 10:31:06
Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, с учётной политикой (производство, опт). Не ругайтесь сильно, я не бездельница. Просто действительно НЕ ХВАТАЕТ НА ВСЁ ВРЕМЕНИ. Я одна, а фирмы две.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 26.04.2011 10:32:34
galabat@tut.by
Заранее благодарю ))
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 11:43:09
ап
Беларусь
Просто любопытная 26.04.2011 12:04:28
Зачем хапаете по несколько фирм, а потом жалуетесь, что не успеваете, нужно рассчитывать свои силы, уступите одно место другим бухам, чтобы не были без работы.
Беларусь
Valentina 26.04.2011 12:05:29
Действительно, жадность до добра не доведет.
Беларусь
Коллега 26.04.2011 12:36:35
Вот уже! наехали на человека... зависть - тоже плохое чувство! Может работая на одной фирме з/п не хватает, вот и крутится, чтобы выжить
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 13:39:07
а я в больнице провалялась может кто рыбу скинет?
Беларусь
Автор 26.04.2011 14:09:32
В моём случае или две, или ни одной.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 14:31:45
никто не хочет помочь?
Беларусь
Автор 26.04.2011 15:08:17
?
Беларусь
Татьяна 26.04.2011 15:21:08
отправила
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 16:02:28
спасибо
А где посмотреть критерии отнесения к ОС в 2011г? ведь стоимость 30 БВ уже не6 применяется?
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 16:09:39
ПМФ от 12.12.2001 № 118 с изм. «О бухг. учете ОС и НМА»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru