...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ленуария 26.04.2011 11:19:54
Вчера утром подала документы на злостного дебитора в налоговую, кроме того выставляли раньше требование на него же согласно приказа хоз.суда. К концу рабочего дня должник полностью расчитался по требованию. Обязаны ли мы сообщать это в налоговую, чтобы они не выставляли на него свое требование ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.04.2011 11:37:03
если у налоговой почта не ушла - сообщите по-быстрому, чтобы притормозили, т.к. (если у вас картотека)-спишутся пришедщие денежки на налоги, а также спишутся с дебитора (то что вы выставили ч-з налоговую), а чем возвращать будете?
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 11:38:21
Конечно позвоните, они обрадуются, что меньше работы.
Беларусь
Ленуария 26.04.2011 11:50:54
это желание директора чтобы еще раз списали с дебитора дабы он за нами по судам побегал ) , меня просто немного волнует что в я в налоговую подала сведения о задолженности на 25 апреля (утро), а 25 апреля вечером зодолженности уже не было
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru