Приходовала произведенный товар по плановой себестоимости (отпускная цена без НДС) проводкой Д40 К 43. Плановую себестоимость брала из калькуляции. Могли эту продукцию продавать со скидкой. Теперь продажные цены абсолютно разные. Понимаю, что это ни на что не влияет, но по какой стомости теперь эту самую продукцию приходовать?