...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Влади 26.04.2011 11:53:53
Уважаемые клиенты-держатели карточек ЗАО «РРБ-Банк» к счетам в белорусских рублях!
Информируем Вас, что временно устанавливается дневной лимит выдачи наличных денежных средств в эквиваленте 5000 белорусских рублей, а также дневной лимит безналичной оплаты товаров и услуг в эквиваленте 5000 белорусских рублей за пределами Республики Беларусь.
Ограничений по операциям с карточками к счетам в долларах США и Евро нет.
--------
Короче, с карточек РРБ-Банка с сегодняшнего дня можно в день снять 1,5 долл и за это еще заплатить комиссию 3 долл

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.04.2011 12:03:44
это шутка про 5000 бел.руб.?
Беларусь
Влади 26.04.2011 12:09:16
Нет! Это не шутка, Пришло по клиент-банку. Сами не поверили. Все перещитывали ноли а потом еще в банк перезвонили
Беларусь
Эд 26.04.2011 12:16:01
Какие шутки, это серьезно, см. эту инфу на их сайте:

http://www.rrb.by/

Новость от 25.04.20011г.:

О временном установлении дневного лимита по банковским карточкам ЗАО «РРБ-Банк»
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 12:23:28
так по-моему здесь ключевое слово «за пределами РБ» - лимит для снятие наличных и для расчётов за границей?
Беларусь
Юра 26.04.2011 12:55:30
так по-моему здесь ключевое слово «за пределами РБ» - лимит для снятие наличных и для расчётов за границей?
___
что вы говорите? :)
Беларусь
Юрий 26.04.2011 12:56:49
Кстати, за такое запросто засудить можно, это никакой не лимит, а отказ от договора.
Беларусь
Фотинья 26.04.2011 13:45:12
за пределами РБ !!!
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 14:02:26
звиздец.согласна с юрием. это просто отказ проводить операции
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 14:05:57
РРБ-Банк ограничил выдачу наличных по рублевым карточкам ЗА РУБЕЖОМ
Беларусь
Юрий 26.04.2011 14:23:22
Нет, их тоже конечно понять можно, но пусть как-то там давят тот же Нацбанк.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru