...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 26.04.2011 12:30:28
Подскажите, пожалуйста: импортируем товар из России. Часть товара в спецификации подлежит обязательной сертификации. Могу ли я делать прейскурант на весь товар сегодня, а завтра, когда приносят сертификат отгружать сертифицированную продукцию? Или на нее надо делать прейскурант завтра?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Оля 26.04.2011 12:50:17
ну подскажите, пожалуйста
Беларусь
Оля 26.04.2011 13:10:06
:((
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 13:14:35
с 14.04 прейскуранты составлять необязательно.
Беларусь
Оля 26.04.2011 13:16:14
А если бы это было до 14.04?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru