...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.04.2011 12:32:38
У фирмы есть КСА. Который снят с учета в ИМНС и просто пылиться на складе. Директор хочет дать его в безвозмездное пользование знакомой ИП-шнице. Позвонили в свою компанию, обслуживающию КСА, они сказали , что так можно делать. Вот только возник вопрос, как документально оформить эту передачу (какой договор заключить, наверно нужно выписать ТН по какой цене (первоначальной или остаточной), а еще что?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.04.2011 14:58:11
ау
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 8:27:26
а я все жду
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 8:27:41
просыпайтесь-откликайтесь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru