 |
У фирмы есть КСА. Который снят с учета в ИМНС и просто пылиться на складе. Директор хочет дать его в безвозмездное пользование знакомой ИП-шнице. Позвонили в свою компанию, обслуживающию КСА, они сказали , что так можно делать. Вот только возник вопрос, как документально оформить эту передачу (какой договор заключить, наверно нужно выписать ТН по какой цене (первоначальной или остаточной), а еще что?
Беларусь
|
 |