...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экспорт 26.04.2011 12:37:31
Планируем отгружать в РФ товар, был только импорт из РФ, подскажите, пожалуйста, с чего начинать, что почитать и как действовать, никогда с экспортом не работала!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Влад 26.04.2011 17:47:31
Разнорабочий
Беларусь
Лошарик 26.04.2011 17:55:36
:) Вот топик- мы там обсуждали!

h t t p : //http://www.buh.by/mes.asp?c=0&t=244905&b=1
Беларусь
Оля 26.04.2011 23:27:24
Коллеги, помогите , пожалуйста
Может кто имел дело с РФ
Мы резиденты РБ, хотим нерезиденту (покупатель из РФ) продать товар производства РБ, он в свою очередь хочет продать нам свой товар (производства РФ)
Как лучше оформить сделку –через БАРТЕР
или два договора купли продажи, а потом акт взаимозачета
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru