Подскажите , новичку, решением банка лимит остатка в кассе 75000 рублей, выручка сдаётся самостоятельно 1 раз в 5 дней по пятницам. Если сегодня поступила выручка 195000 рублей, то я сегодня же и должна сдавать сверхлимитные деньги (120000 рублей) или всё поступление?
надо сдать так, чтобы не превысить лимит. Т.е. 195000 - 75000=120000 - не менее этой суммы.
Беларусь
Helena26.04.2011 13:08:33
Сдавайте сколько хотите. Лишь бы на конец дня в кассе не было больше установленного лимита
Беларусь
Автор26.04.2011 13:12:57
Тогда ещё один вопрос-допустим сегодня у меня в кассе осталось 50 000 рубл., в пятницу я их должна сдавать в банк ( срок сдачи выручки по пятницам) или нет?
Беларусь
Helena26.04.2011 13:17:32
не должны. и вообще, скорее бы 1 июля, стоб этот....лимит отменили.