Розничная торговля. Можно ли выдать зарплату работникам товарами? Если да, то по каким ценам: розничным или по ценам приобретения товара? Я так понимаю должно быть письменное согласие работника, товарная накладная? Будет ли это считаться реализацией?
Можно. В принципе по розничным надо ))) Заявление работника, типа прошу выдать. Приказ об этом. Товарная накладная с выделением НДС. И это будет реализация!
Беларусь
"Анонимно"26.04.2011 15:12:12
Если вы на УСН, то это не будет реализацией. Но тогда не по розничным, а по ценам поступления.