| |
|
|
| |
|
|
Просто наблюдаю...
26.04.2011 14:24:32
|
 |
 |
Работаю гл.бухом в четырех фирмах. Основная, крупная, оборот за апреля вместо обычного 1 млрд. - 400 млн., остальные три - обороты ноль. Кто будет налоги платить, бюджет наполнять, если работы нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.04.2011 14:28:41
|
 |
 |
налоги уже должны быть уплачены (если по первому методу)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 14:33:29
|
 |
 |
Встречка - а зарплату кто заплатит?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 14:35:26
|
 |
 |
Какая зарплата если всех уволят? Будет у нас безработица и не маленькая!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 14:35:32
|
 |
 |
А НДС не в счет? Мы ввозного из РФ платили 200 млн. в месяц... За апрель вообще не будет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 14:43:55
|
 |
 |
у нас вместо обычных 1,5 млрд на сегодняшний день 400 млн. Работников за свой счет до 15 - благо там выходных много, народ потерпит пока. Но что дальше делать !!! не знаю. не отправлять же 35 человек на улицу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 14:45:15
|
 |
 |
и налогов кстати накаких не платили. одного тока НДС РФ бюджет не досчитался млн. 200
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 14:46:26
|
 |
 |
Мы ввозного из РФ платили 200 млн. в месяц... --- да кому ваши деревянные нужны, пятя напечатает скока нужно бюджету
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:08:09
|
 |
 |
даже наверное 90-тые покажуться не такими уж и плохими
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:11:42
|
 |
 |
так хочется призыв написать....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 9:10:43
|
 |
 |
У нас тоже намечается свой счет в мае-абсолютно накрывается производство
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 9:33:22
|
 |
 |
у нас строительство накрылось
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 9:36:07
|
 |
 |
млин,а мы наоборот открываем производство. и как-то страшно вдруг
Беларусь
|
 |
 |
Ого
27.04.2011 9:38:40
|
 |
 |
А нам наши поставщики (китайцы!!!) сказали «не рвите сердце»,потом рассчитаетесь!Директору- лучше съездите отдохните!! Дали 2-3 месяца.
Беларусь
|
 |
 |
Лена
27.04.2011 9:39:23
|
 |
 |
И у нас полная ...опа! Стройка умерла, производство тоже!! Как быть?
Беларусь
|
 |
 |
Селедка
27.04.2011 10:10:22
|
 |
 |
////А нам наши поставщики (китайцы!!!) сказали «не рвите сердце»,потом рассчитаетесь!Директору- лучше съездите отдохните!! Дали 2-3 месяца. ///
Наверное, они владеют какой-то информацией, вселяющей уверенность в будущем! Пусть нам расскажут. Может,нас к Китаю присоединят, будем вместе экономически расти невиданными темпами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 10:26:18
|
 |
 |
Нам наши (немцы) тоже так сказали и отгрузили товар. Сказывается многолетний совместный труд. НО за сколько нам продать товар, за который мы ещё не расчитались и не известно по какому курсу купим валюту? (экспорта у нас нет). Не получится, что продадим за цену (евро*5000), а расчитаемся, купив евро по 8000?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:44:22
|
 |
 |
масса Ип-ков закрылись-нет работы,ужас
Беларусь
|
 |
 |
Ого
27.04.2011 13:06:16
|
 |
 |
Не, мы больше сами товар не брали,на фиг, если не знаешь почем продавать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|