| |
|
|
| |
|
|
BUH01
26.04.2011 15:14:18
|
 |
 |
Ходят слухи об отмене возможности отность на затраты курсовые разницы по покупке валюты. Может уже и документ есть?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.04.2011 15:20:41
|
 |
 |
Ну правильно, что бы прибыль была, хоть на бумаге и налог на прибыль платили:(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 15:24:50
|
 |
 |
О, решили промониторить на бухбае новую хреновину.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
26.04.2011 15:27:36
|
 |
 |
Вы вероятно, путаете расходы по покупке валюты(разницу между коммерческим курсом и курсом Нацбанка)? А курсовые - разница между курсами НБ на разные даты во всем мире есть- это отменить нельзя : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 15:30:02
|
 |
 |
Это гИде отменить нельзя? ))) У нас отменить нельзя? ))) Один НДС не вытянет весь бюджет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 15:31:02
|
 |
 |
А курсовые - разница между курсами НБ на разные даты во всем мире есть- это отменить нельзя : ) ___________________ Это во всем мире отменить нельзя, а у нас все очень даже можно, у нас ведь уникальная модель экономики:) Куда хотят, туда ее и крутят.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
26.04.2011 15:35:12
|
 |
 |
Да, совсем недавно эти разницы относили на 92-2 неучаствующие, могут и вернуть старое, для бюджета будет выгодно, разницы большие.
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
26.04.2011 15:42:29
|
 |
 |
и все мы дружно закроемся. Еще не успели все курсовые от скачка за 2009 списать(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 15:55:45
|
 |
 |
Кругом один неготив, хоть бы что приятное сказали. Мысли самые жуткие: кредит валютный висит и реально растет, зарплата уменьшается, работа под вопросам, а следовательно и эта зарплата скоро счастьем покажется...(((((
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
26.04.2011 15:59:15
|
 |
 |
Негатив на негативе и негативом погоняет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:44:51
|
 |
 |
Слава БОГУ, что это сайт. Все такие нервенные, что могли бы подраться в реале!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:54:16
|
 |
 |
А зачем сейчас документ. Пусть люди покупают по заоблачному курсу, а потом в конце года скажут - налоговый период по налогу на прибыль календарный ГОД, пересчитайте пожалуйста с учетом изменений, все разницы между курсом покупки и НБ за счет прибыли.С точки зрения государства- обычная практика
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|