...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
BUH01 26.04.2011 15:14:18
Ходят слухи об отмене возможности отность на затраты курсовые разницы по покупке валюты. Может уже и документ есть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.04.2011 15:20:41
Ну правильно, что бы прибыль была, хоть на бумаге и налог на прибыль платили:(
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 15:24:50
О, решили промониторить на бухбае новую хреновину.
Беларусь
Главбуся 26.04.2011 15:27:36
Вы вероятно, путаете расходы по покупке валюты(разницу между коммерческим курсом и курсом Нацбанка)? А курсовые - разница между курсами НБ на разные даты во всем мире есть- это отменить нельзя : )
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 15:30:02
Это гИде отменить нельзя? ))) У нас отменить нельзя? ))) Один НДС не вытянет весь бюджет.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 15:31:02
А курсовые - разница между курсами НБ на разные даты во всем мире есть- это отменить нельзя : )
___________________
Это во всем мире отменить нельзя, а у нас все очень даже можно, у нас ведь уникальная модель экономики:) Куда хотят, туда ее и крутят.
Беларусь
молодо-зелено 26.04.2011 15:35:12
Да, совсем недавно эти разницы относили на 92-2 неучаствующие, могут и вернуть старое, для бюджета будет выгодно, разницы большие.
Беларусь
О.И. 26.04.2011 15:42:29
и все мы дружно закроемся. Еще не успели все курсовые от скачка за 2009 списать(
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 15:55:45
Кругом один неготив, хоть бы что приятное сказали. Мысли самые жуткие: кредит валютный висит и реально растет, зарплата уменьшается, работа под вопросам, а следовательно и эта зарплата скоро счастьем покажется...(((((
Беларусь
Взрослая 26.04.2011 15:59:15
Негатив на негативе и негативом погоняет.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 16:44:51
Слава БОГУ, что это сайт. Все такие нервенные, что могли бы подраться в реале!
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 16:54:16
А зачем сейчас документ. Пусть люди покупают по заоблачному курсу, а потом в конце года скажут - налоговый период по налогу на прибыль календарный ГОД, пересчитайте пожалуйста с учетом изменений, все разницы между курсом покупки и НБ за счет прибыли.С точки зрения государства- обычная практика
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru