...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вика 26.04.2011 23:15:49
Подскажите, обязательно ли уведомлять ИМНС, ФСЗН, БГС об увольнении главбуха и в какой срок? Фирма ликвидируется, увольнение нужно провести задним числом, а нового главбуха не будет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 18:44:47
up
Беларусь
Лена 27.04.2011 18:53:44
Обязательно. Сделайте как Вам надо, придите к инспектору и скажите, что «извините, забегались, не заехали вовремя» :)))
Беларусь
Вика 27.04.2011 20:35:54
Я просто знаю, что на прием нового главбуха нужно везде сведения подавать, а на его увольнение, получается, та же самая песня?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru