Купили двигатель для оборудования, т.к. он (двигатель) сгорел при перепаде электронапряжения. Как правильно его провести? Как ремонт или как модернизация ОС?
Получается, что относим стоимость этого двигателя на затраты?
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 10:39:23
А если они это не сделали (не оприходовали лом)? Чем это им грозит?
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 10:50:30
1
Беларусь
НА27.04.2011 10:58:50
А если они это не сделали (не оприходовали лом)? Чем это им грозит? ___ не оприходовали по какой причине, он (старый) не числилсяся.тогда ничем. А новый- дефектный акт и 100% на затрыты как ремонт
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 11:27:32
Я так понимаю, что этот двигатель (старый) был приобретен вместе с оборудованием.