| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
27.04.2011 11:07:18
|
 |
 |
Необходимо ли сейчас уведомлять налоговую и исполком о начале нового вида деятельности, если он не указан в уставе? В ГБ была статья, что надо, иначе признают незаконной. Но они ссылаются на Положение №11, которое уже не действует. Может, кто-то разбирался с этим или узнавал в исполкоме. Подскажите.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.04.2011 11:24:14
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 11:36:11
|
 |
 |
мы два года не работали, а потом начали новый вид деятельности, письмо в налоговую и Белгосстрах носили.
Беларусь
|
 |
 |
Натала
27.04.2011 11:43:13
|
 |
 |
мы сейчас не уведомляем никого -если конечно новый вид деятельности,который появляется не является лицензируемым.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:29:17
|
 |
 |
мы сейчас не уведомляем никого -если конечно новый вид деятельности,который появляется не является лицензируемым. ___________________ на основании чего не уведомляете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:45:44
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:58:06
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=pd0900001
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАноним
27.04.2011 13:19:39
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 12:58:06, Извините, а где написано в этом доке, о том что и кому сообщать о новом виде деят-ти. Мы тоже собираемся кое-что производить, но в Уставе и намека нет про этот вид де-ти.Очень нужен совет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:28:16
|
 |
 |
Декрет № 1 от 16.01.2009г. О гос. регистрации и ликвидации субъектов хозяйствования Не требуется указания видов деятельности в уставе. Также нет обязательств об извещении регистрирующего органа об осуществляемых видах деят-ти: 19. В уставе юр. лица ПО ЖЕЛАНИЮ собственника имущества, учредителей юр. лица МОГУТ указываться виды деят-ти, осуществляемые юр. лицом...
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАноним
27.04.2011 14:08:43
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 13:28:16 Благодарю, Ткнули пальцем!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 14:22:25
|
 |
 |
В прошлом году у своего инспектора спросила. Ничего не нужно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|